Auktionshaus Christoph Gärtner GmbH & Co KG Sale: 2005
Germany and German Colonies Bundesrepublik - Markenheftchen
Sale No: 2005
Lot No: 3514
Symbol: p g
1955/1994, Sammlung von ca. 170 postfrischen und gestempelten Markenheftchen ab MiNr. 2, Burgen und Schlösser nach Reklamen spezialisiert; zusätzlich div. lose Zusammendrucke (aus MHB und aus Blocks) incl. größeren Einheiten und HAN. Hoher Katalogwert!
Sold...EUR 175.00
Closed..May-27-2020, 01:00:00 EST
Sold For 175
Sale No: 2005
Lot No: 3515
Symbol: p g
1965/2002, Sammlung von ca. 275 (meist postfrischen) Markenheftchen bis €, etwas spezialisiert nach den ausgabetypischen Besonderheiten, zusätzlich einige Versuchsheftchen und ein wenig Berlin.