1864, "3 Grote schwarz auf blaugrau, bogenförmig durchstochen, senkrecht gestreiftes Papier", sauber entwertet mit Ra2 "...EMEN/...4-5" (KS 120). Unsigniert und geprüft mit Fotokurzbefund Till Neumann: "Helle Stelle, linke untere Ecke repariert." Seltene Marke! Mi. 900,- Euro (Image)
Start Bid €100
Closed..Sep-03-2021, 01:00:00 EST
Sale No: 21
Lot No: 3233
1855-56, Lot von zehn Vorphilabriefen, alles in exzellenter Qualität aus einer Korrespondenz. This lot is "Gebotslos". The Minimum Bid is 20 €, it will be sold at the HIGHEST BID (not one bidding step above the second highest bid).