Sale No: 257
Lot No: 269
1852/65: Meist gestempelte Sammlung Bremen mit besseren Werten und einem Brief, einige Werte sind mehrfach vorhanden mit u.a. Mi.-Nr. 1 (3), 2 (2) und 3 (2), zum Teil signiert, dazu Bergedorf 1861, zwei ungest. Serien plust 1 ½ im waagr. Kehrdruckpaar sowie einige Mons-Neudrucke, alles sauber aufgezogen auf Albenblättern.rn (Image 1) (Image 2) (Image 3) (Image 4) (Image)
Opening CHF 500.00
Sold...CHF 900.00
Closed..Jan-26-2021, 23:59:00 EST