Sale No: 257
Lot No: 268
1852/65: Meist gestempelte Sammlung mit besseren Werten und einem Brief, einige Werte sind mehrfach vorhanden mit u.a. Mi.-Nr. 1 (3), 2 (2) und 3 (2), zum Teil signiert, sauber auf Albenblättern. (Image 1) (Image 2) (Image 3) (Image 4) (Image)
Opening CHF 600.00
Sold...CHF 800.00
Closed..Jan-26-2021, 23:59:00 EST