Sale No: 380
Lot No: 11504
Symbol: Postf
1948/54, meist postfrische und gestempelte Sammlung mit besseren Marken, Zähnungen und Besonderheiten, dabei u.a. 1Y gestempelt (sign. Harlos BPP)und Druck auf Zwischenlagepapier, dazu Briefe, Karten und Paketkarten (2 Briefe mit Postmeisterdurchstich/Privatdurchstich, je KB Rolle BPP) und zwei Schachteln mit tausenden Marken auf Blättern sortiert und vielen Briefen mit Freistempeln/einfach Bautenfrankaturen und Notopfermarken
Closed..Mar-16-2023, 23:59:00 EST