Sale No: 380
Lot No: 3792
Symbol: Postf
Cat No: Michel MHA1
1945, AM Post-Markenheftchen 6 RM mit 10 Heftchenblättern à 10 Marken 6 Pfg., postfrisch, Heftchendeckel mit Randspuren und rückseitig mit Knitter und winzigem Einriss, sonst einwandfrei, selten, sign. Schlegel BPP (Image)
Sold...EUR 2,100.00
Closed..Mar-21-2023, 23:59:00 EST
Sold For 2100