Auktionshaus Ulrich Felzmann GmbH & Co. KG Sale: 166
Germany and German Colonies Bizone Bauten
Sale No: 166
Lot No: 6621
Symbol: 0
Cat No: 73-97 eg (2)
Bauten eng gezähnt, alle 15 Werte als kompletter postfrischer Satz in waagerechten Paaren, Pracht (Image)
Start Bid € 270
Opening EUR 270.00
Sold...EUR 243.00
Closed..Jul-05-2019, 03:00:00 EST
Sold For 243
Sale No: 166
Lot No: 6622
Symbol: 0
Cat No: 93 II (4)
60 Pfg Bauten im Viererblock aus der linken oberen Bogenecke mit waagerecht ungezähntem Oberrand und Zwischenraum, tadellos postfrisch, unsigniert, Luxus, Fotoattest Stemmler für 12er-Bogenteil (Image)