Sale No: 166
Lot No: 6195
Symbol: 5
Cat No: 5-6 B a
25 und 50 Pfg Germania mit violettblauem Aufdruck in Type II, je in zentrisch gestempelter Prachterhaltung, sign. Dr. Hochstädter BPP, € 1.300,- (Image)
Start Bid € 450
Closed..Jul-05-2019, 03:00:00 EST