Sale No: 291
Lot No: 419
Böhmen und Mähren 1938/1945: kleine Sammlung in zwei Bänden mit Aufdruck Provisorien auf R Brief per zwei, sowie postfrisch mit Signatur Gilbert und unsigniert. Weiter viele Briefe und Briefstücke oft aus dem Bedarf. Attraktives, sehr sauberes Lot. (Image 1) (Image 2) (Image 3) (Image 4) (Image 5) (Image)
Opening CHF 150.00
Sold...CHF 340.00
Closed..Nov-29-2022, 23:59:00 EST