Sale No: 165
Lot No: 6509
Symbol: 0
Cat No: MH 9 c II mZ
Unfallverhütung 1974, seltene Reklame c II, mit Zählbalken, tadellos postfrisch, Auflage nur 1.020 Exemplare!, € 800,- (Image)
Start Bid € 150
Closed..Mar-08-2019, 02:00:00 EST
Sale No: 165
Lot No: 6510
Symbol: 0
Cat No: MH 11 dd mZ
Burgen und Schlösser 1980, Auflage d mit höher stehendem "r", mit Zählbalken, tadellos postfrisch, geprüft Schmidl BPP, € 600,- (Image)
Start Bid € 100
Sale No: 165
Lot No: 6511
Symbol: 0
Cat No: W 1-SKZ 2 B
Bauten 1949, überkomplett 31 verschiedene Kombinationen postfrisch in vorwiegend Prachterhaltung, ohne die billige Untervariante SZ 1 B, dafür einige wenige andere mehrfach, teils zusammenhängend, € 6.380,- (Image)