1861, 3 S. dklultramarin/mattrosa, seltener Plattenfehler: "diagonaler Strich durch SCHILLINGE", breitrandiges postfr. Kabinett-Stück. In dieser Erhaltung selten. (Image)
Start Bid € 70
Closed..Nov-27-2020, 01:00:00 EST
Sale No: 18
Lot No: 5177
Symbol: p u 1
1861, postfrische und ungebrauchte Partie von alten Auktionslosen eines Sammlervereins mit u.a. Mi.Nr. 1 im postfrischem Zwischenstegpaar signiert Borek, 3 im postfrischem Zwischenstegpaar signiert Borek und diversen Werten mit Altsignaturen. (Image)