Sale No: 378
Lot No: 10843
Symbol: Postf
1919/21, ungebrauchter/postfrischer und gestempelter Lagerbestand auf Steckseiten, dabei auch Belgische Militärpost im Rheinland, enthalten zahlreiche 10-Franc-Werte aller drei Gebiete, größtenteils saubere Erhaltung
Sold...EUR 1,150.00
Closed..Mar-22-2022, 23:59:00 EST
Sold For 1150