Auktionshaus Christoph Gärtner GmbH & Co KG Sale: 54
Germany and German Colonies Bayern
Sale No: 54
Lot No: 1585
Cat No: J 44
Bayern Otto 1886-1913: 5 Mark 1888 D, Jaeger 44. Kratzer, sehr schön+. Katalog-Nummer(n) : J 44 (Image)
Closed..Oct-17-2022, 01:00:00 EST
Sale No: 54
Lot No: 1588
Cat No: J 52
Bayern Ludwig III. 1913-1918: 3 Mark 1914 D, Jaeger 52. Dabei noch Luitpold 2 Mark 1911, Jaeger 48. Beide vorzüglich - Stempelglanz. Lot 2 Münzen. Katalog-Nummer(n) : J 52 (Image)