Sale No: 50
Lot No: 4354
Cat No: AKS 59
Maximilian I. Joseph 1806-1825: Taler 1818 (Konventionstaler / Verfassungstaler), Charta Magna Bavariae / auf die Verfassung, AKS 59, Jaeger 15, feine Kratzer, sehr schön-vorzüglich. (Image)
Closed..Jun-10-2021, 01:00:00 EST