Bayern 1877, Nachprägung bzw. Fälschung eines 5 Mark-Stückes aus Gold in vorzüglicher Erhaltung (fast schon Stempelglanz). Erhaltung: vorzüglich/Stempelglanz (Image)
Start Bid €40
Closed..Mar-03-2023, 01:00:00 EST
Sale No: 27
Lot No: 2586
Symbol: ss
Bayern 1907-1913, Partie von drei 3 Mark-Stücken und zwei 5 Mark-Stücken jeweils aus 900er Silber und je in sehr schöner Erhaltung. Erhaltung: sehr schön (Image)