Sale No: 166
Lot No: 5677
Symbol: BS
Cat No: 12Bb
2 Fr. 50 C. on 2 M. cobalt, perforated 25:17, used on piece, signed Hey BPP, Michel 100.- (12Bb) 2 Fr. 50 C. auf 2 M. kobalt, gezähnt 25:17, gestempelt auf Briefstück, sign. Hey BPP, Mi. 100.- (Image 1) (Image)
Closed..Jan-12-2019, 07:00:00 EST