Sale No: 178
Lot No: 6385
Cat No: SZd2
3 + 3 Pfg., senkrechter Zusammendruck, postfrisch, geprüft Zierer, Mi. 150.- 3 ++ 3 Pfg., vertical se-tenant, mint never hinged, expertized Zierer, Michel 150.- (SZd2) (Image 1) (Image)
Opening EUR 35.00
Closed..Jan-24-2021, 23:59:59 EST