Sale No: 380
Lot No: 3839
Symbol: Brief
Cat No: Michel P1x
1862, 1 Kr. schwarz auf hellgelb im waagerechten Dreierstreifen mit je klarem DKr. "WEINHEIM 12.OCT." auf Briefstück, tadellos, dekorative und seltene Einheit, sign. Richter und Kruschel und Fotoattest Stegmüller BPP (2020) (Image)
Closed..Mar-23-2023, 23:59:00 EST