Sale No: 368
Lot No: 4677
1856/67, gestempelte Sammlung, Schwerpunkt bei Schwerin, etwas spezialisiert mit Mi.-Nr. 2 im waagerechten Paar (Befund Berger BPP), 4 (sign. Pfenninger), 6b (Fotoattest Berger BPP) und 7I im Paar (ex Boker, Fotoattest Berger BPP), Strelitz Nr. 6 mit Fotobefund Berger BPP (Image 1) (Image 2) (Image 3) (Image 4) (Image 5) (Image 6) (Image)
Sold...EUR 1,400.00
Closed..Mar-27-2019, 23:59:00 EST
Sold For 1400