Germany and German Colonies Altdeutschland Baden Ganzsachen
Sale No: 368
Lot No: 3252
Cat No: U4A
1858, Umschlag 12 Kr. braun im Kleinformat, ungebraucht in sehr schöner und frischer Erhaltung, sign. Unverfehrth und A. de Cock (Image 1)(Image 2)(Image)
Closed..Mar-29-2019, 23:59:00 EST
Sale No: 368
Lot No: 3253
Cat No: U8IB
1862, Umschlag 9 Kr. gelbbraun im Großformat mit Ra2 "OFFENBURG 25 Nov." nach Berlin, außerhalb des Wertstempel kleines Aufnadelungsloch, sonst einwandfrei, Fotoattest Stegmüller BPP (2008) (Image 1)(Image 2)(Image 3)(Image)