Sale No: 20
Lot No: 2148
Symbol: vz st
1933, "450. Geburtstag Luthers" 5 Reichsmark (Jaeger Nr. 353) aus der Prägestätte "E" in vorzüglicher Erhaltung (fast Stempelglanz). (Image)
Start Bid €200
Closed..Jun-11-2021, 01:00:00 EST