Sale No: 368
Lot No: 4510
1843/75, sehr schöne gestempelte Partie dabei u.a. Buenos Aires Barquitos 1p. im waagerechten Paar und auf Briefstück, Cabecitas 1r. im waagerechten Paar, Brasilien Mi.-Nr. 2 gestempelt, ein sehr schöner Teil Mexiko, Peru und Uruguay, dabei 3 Fotoatteste, meist in ausgesucht schöner Erhaltung (Image 1) (Image 2) (Image 3) (Image 4) (Image 5) (Image 6) (Image 7) (Image 8) (Image 9) (Image 10) (Image)
Sold...EUR 2,200.00
Closed..Mar-27-2019, 23:59:00 EST
Sold For 2200