Sale No: 28
Lot No: 8267
Cat No: 166-181
1948, Bezirk 3 bis 41, Leitsatz 17 Werte Arbeiter postfrisch mit heller 60 Pfg. (Berlin 112), dabei jeder Bezirk mindestens einmal vertreten, einwandfrei, jeder Wert BPP-geprüft (Image)
Closed..May-19-2021, 01:00:00 EST