Sale No: 28
Lot No: 8261
Symbol: used
Cat No: IIaVb
1948, Kemtau, 1 M. Taube fluoreszierend, gestempelt, seltener Aufdruck, einwandfrei, geprüft Dr. Böheim BPP (Image)
Closed..May-19-2021, 01:00:00 EST