Sale No: 29
Lot No: 7208
Cat No: 166-81IV
1948, 2-84 Pfg. Arbeiter, Bezirksstempelaufdruckmarken Bezirk 20, Halle 1, kompletter postfrischer 16 Werte-Schaltersatz, verschiedene Typen, einwandfreie Qualität, jeweils BPP geprüft (ME 110,-) (Image)
Closed..Nov-03-2021, 01:00:00 EST