Sale No: 26
Lot No: 8037
Cat No: IcIII
1948, 6 Pfg. Ziffer mit Aufdruck "20 Lützen", postfrisch, sehr seltene Wertstufe, einwandfrei, geprüft Dr. Modry BPP (Image)
Closed..Jun-08-2020, 04:00:00 EST