Sale No: 29
Lot No: 7213
Symbol: **, *
Cat No: 166-81VIb,179VIb
1948, 2-84 Pfg. Arbeiter, Bezirksstempelaufdruckmarken Bezirk 2°, kompletter postfrischer bzw. ungebrauchter Satz inklusive der hellen 60 Pfg. von den Postämtern Köthen bzw. Quedlinburg, dabei 2, 12, 25, 40 und 50 Pfg., helle 60 sowie 84 Pfg. ungebraucht, sonst postfrisch, einwandfreie Qualität, alle Werte sind BPP geprüft (ME 1.550,-) (Image)
Sold...EUR 405.00
Closed..Nov-03-2021, 01:00:00 EST
Sold For 405