Sale No: 29
Lot No: 7200
Cat No: 166-81II
1948, 2-84 Pfg. Arbeiter, Bezirksstempelaufdruckmarken Bezirk 14, Freiberg, kompletter postfrischer 16 Werte-Satz, einwandfreie Qualität, jeweils BPP geprüft (ME 150,-) (Image)
Closed..Nov-03-2021, 01:00:00 EST