Germany Allied Zone Französische Zone Rheinland Pfalz
Sale No: 26
Lot No: 7578
Symbol: used
Cat No: 36yIII
1948, 8 Pfg. Porta Nigra, sauber gestempeltes Exemplar in der besseren Type III, einwandfreie Qualität, Fotoattest Straub BPP 07/2019 (ME 700,-) (Image)
Closed..Jun-08-2020, 04:00:00 EST
Sale No: 26
Lot No: 7580
Symbol: used
Cat No: 42-45A