Sale No: 29
Lot No: 6663
Cat No: 10HANU
1920, 1,25 M., postfrischer Wert aus der rechten unteren Ecke mit Ur-HAN "H 2024.20", einwandfreie Qualität (ME 600,-) (Image)
Closed..Nov-03-2021, 01:00:00 EST
Sale No: 29
Lot No: 6669
Symbol: piece
Cat No: 42d
1923, 50 M. auf 25 C. dunkelgrün/grauultramarin auf GC-Papier (porös) gestempelt HEYDEKRUG b 13.8.21 auf kleinem Briefstück, oben mit Zwischenstegansatz, seltene Marke in einwandfreier Qualität, sign. Dr. Petersen BPP, Fotoattest Huylmans 08/2021 (ME 1.200,-) (Image)