Sale No: 28
Lot No: 7417
Cat No: D7K
1920, 25 Pfg. dunkelgelblichorange mit KOPFSTEHENDEM Aufdruck "C.I.S", ungebraucht, da nur ein Bogen mit 100 Stück existiert, handelt es sich um eine GROSSE SCHLESWIG- SELTENHEIT, einwandfrei, sign. Vossen, Fotoattest Gruber BPP (Image)
Closed..May-19-2021, 01:00:00 EST