Sale No: 26
Lot No: 6500
Cat No: 1-14
1920, 2½ Pfg.-10 M. "C.I.S.", 14 Werte kpl. Satzbrief auf Vordruck-Umschlag der Commission, außergewöhnlich schön abgestempelt "FLENSBURG * 1 k 10.2.20", Fotoattest Prof. Hochstädter BPP (ME 3.200,- ++) (Image)
Opening EUR 1,250.00
Sold...EUR 1,250.00
Closed..Jun-08-2020, 04:00:00 EST
Sold For 1250