Sale No: 190
Lot No: 4024
Symbol: BS
Cat No: 1a
10 Pfg. karminrot, sauber gestempelt auf Briefstück, geprüft Hey BPP 10 Pfg. Carmine red, neat cancelled on piece, expertized Hey BPP (1a) (Image 1) (Image)
Closed..Jan-28-2023, 23:59:00 EST