Sale No: 190
Lot No: 7481
Symbol: **/*/
1849 - 1972, postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand mit guten Werten, Sätzen und Blocks im Einsteckbuch-Buch und auf Steckkarten 1849 - 1972, mint never hinged, unused and cancelled inventory with good values, sets and souvenir sheets in the stockbook book and on stock cards
Opening EUR 1,400.00
Sold...EUR 1,400.00
Closed..Jan-28-2023, 09:41:22 EST
Sold For 1400