La Postale Philatelie Sale: 41
WALLIS et FUTUNA
Sale No: 41
Lot No: 3982
Cat No: 51Aa
N°51Aa, 35c vert-bleu sans surcharge, SUP (certificat) Qualité: ** Cote: 415 euros (Image)
Closed..Apr-21-2023, 12:00:00 EST
Taxe
Sale No: 41
Lot No: 3983
Cat No: 7a
N°7a, 60c brun-olive sur azuré: double surcharge. TTB (certificat) Qualité: ** Cote: 355 euros (Image)