François Feldman Sale: 119
WALLIS & FUTUNA
Sale No: 119
Lot No: 2503
Cat No: 36a
N° 36a, 1f bleu sans l surcharge 1.50TB (Image)
€150
Closed..Jun-18-2019, 12:00:00 EST
Sale No: 119
Lot No: 2506
Cat No: 72/76
N° 72/76, la série Révolution, TB (Image)
€70
Sold...EUR 119.00
Sold For 119
Sale No: 119
Lot No: 2510
Cat No: 108
N° 108, 60c France Libre, TB (Image)
€60
Sale No: 119
Lot No: 2511
Cat No: 113a
N° 113a, 85c surcharge France libre renversée TB RR signé + certificat (Image)
€400
Sold...EUR 494.00
Sold For 494
Sale No: 119
Lot No: 2523
Cat No: 286/89
N° 286/89, Orchidées et Rubiacées, le feuillet non-dentelé + le même en Epreuve de luxe, TB - Maury N° 303B (Image)
€90
Sold...EUR 113.00
Sold For 113
Sale No: 119
Lot No: 2524
Cat No: 306/11
N° 306/11, Coquillages Cônes, le feuillet non-dentelé, TB - Maury N° 352B (Image)
€50
Sold...EUR 52.00
Sold For 52
Sale No: 119
Lot No: 2525
Cat No: 312/17
N° 312/17, Coquillages Strombes, le feuillet non-dentelé, TB (Image)
€50
Sold...EUR 52.00
Sold For 52
Sale No: 119
Lot No: 2527
Cat No: 337/42
N° 337/42, Coquillages, le feuillet non-dentelé, TB - Maury N° 357B (Image)
€50
Sold...EUR 67.00
Sold For 67
Sale No: 119
Lot No: 2528
Cat No: 344
N° 344 et 345, Navigateurs et voiliers, les 2 Epreuves d'Artiste en noir signées Quillivic, TB (Image)
€150
Sold...EUR 155.00
Sold For 155
Sale No: 119
Lot No: 2533
Cat No: 511
N° 511, 85 f nativité bloc gommé ND + 1 ex ND, TB (Image)
€40
Sold...EUR 41.00
Sold For 41