Sale No: 40
Lot No: 2550
Cat No: 68
N°68, Pasteur 50c bleu en paire SURCHARGE A CHEVAL, bord de feuille latéral, SUP (signé/certificat) Qualité: * Cote: 730 euros (Image)
Sold...EUR 303.00
Closed..Jan-20-2023, 12:00:00 EST
Sold For 303