Sale No: 378
Lot No: 2343
Symbol: Postf
Cat No: Michel7-19
1900/19, Kaiseryacht ohne Wasserzeichen 3 Pfg.-5 M. kpl. postfrisch, tadellos, 5 und 10 Pfg. sign. Jäschke-L. BPP und 5 M. mit Fotoattest Jäschke-L. BPP (204) (Image)
Closed..Mar-21-2022, 23:59:00 EST