Sale No: 46
Lot No: 1827
Cat No: 7b
50c. Type Paix rouge. Bloc de 4. Variété surcharge renversée tenant à non surchargés. Coin de feuille intégral daté du 25.06.37. Paire inférieure sans charnière. SUP. R. (Image)
Sold...EUR 971.00
Closed..Sep-22-2022, 18:00:00 EST
Sold For 971