N°8/9, Paire St Nazaire NON DENTELEE, bord de feuille latéral. SUP (certificat) Qualité: (*) Cote: 2000 euros (Image)
Opening EUR 550.00
Sold...EUR 550.00
Closed..Apr-21-2023, 12:00:00 EST
Sale No: 41
Lot No: 1991
Symbol: (*)
Cat No: 9
N°9, St Nazaire: rare épreuve en brun-foncé sur grand feuillet, SUP (certificat) Qualité: (*) (Image)
Sold...EUR 473.00
Sold For 473
Sale No: 41
Lot No: 1992
Symbol: (*)
Cat No: 9
N°9, Paire Saint Nazaire: 2F brun-lilas sur vert pâle NON DENTELÉ en feuille complète de 10 exemplaires, RARE et SUPERBE (certificat) Qualité: (*) Cote: 10000 euros (Image)
Opening EUR 2,800.00
Sold...EUR 2,800.00
Sold For 2800
Sale No: 41
Lot No: 1993
20c Semeuse lilas-rose en paire verticale surchargée Coudekerque bdf, TTB (signé Brun/certificat) Qualité: ** (Image)
Sale No: 41
Lot No: 1994
80c Paix en paire verticale surchargée Coudekerque bdf, TTB (signé Brun/certificat) Qualité: ** (Image)
Sale No: 41
Lot No: 1995
90c Paix en paire verticale surchargée Coudekerque bdf, TTB (signé Brun/certificat) Qualité: ** (Image)
Sale No: 41
Lot No: 1996
10c Mercure en paire verticale surchargée Coudekerque bdf, TTB (signé Brun/certificat) Qualité: ** (Image)
Sale No: 41
Lot No: 1997
15c Mercure en paire verticale surchargée Coudekerque bdf, TTB (signé Brun/certificat) Qualité: ** (Image)
Sale No: 41
Lot No: 1998
25c Mercure en paire verticale surchargée Coudekerque bdf, TTB (signé Brun/certificat) Qualité: ** (Image)