La Postale Philatelie Sale: 28
TUNISIE
Sale No: 28
Lot No: 3550
Cat No: 1/8
N°1/8, Série de 1888, chiffres maigres, les 8 valeurs TTB (certificat) Qualité: * Cote: 1067 euros (Image)
Closed..Jul-05-2019, 12:00:00 EST
Sale No: 28
Lot No: 3560
Cat No: 9/21
N°9/21, Série chiffres gras perforés. SUP (certificat) Qualité: * Cote: 669 euros (Image)
Sold...EUR 243.00
Sold For 243