La Postale Philatelie Sale: 41
TOGO
Sale No: 41
Lot No: 3951
Cat No: 25
N°25, 20 pf bleu, bdf. TB Qualité: ** Cote: 125 euros (Image)
Opening EUR 45.00
Closed..Apr-21-2023, 12:00:00 EST
Sale No: 41
Lot No: 3952
Cat No: 31b
N°31b, 1/2p sur 3 pf: Petit o dans TOGO. SUP. R. (certificat) Qualité: ** Cote: 2700 euros (Image)
Sale No: 41
Lot No: 3953
Cat No: 34
N°34, 10 pf rouge, surcharge type I. TTB (signé Calves/certificat) Qualité: * Cote: 460 euros (Image)
Sale No: 41
Lot No: 3954
Symbol: O
Cat No: 44
N°44, 5 pf vert surchargé. TTB (certificat) Qualité: Oblitéré Cote: 650 euros (Image)
Sale No: 41
Lot No: 3955
Cat No: 101a
N°101a, 1c gris et vert-jaune: ex sans surcharge + ex surcharge déplacée. Les 2 timbres TTB (signé Brun) Qualité: ** (Image)
Sale No: 41
Lot No: 3956
Cat No: 104a
N°104a, 5c rouge et noir: Sans surcharge TOGO. SUP (signé Calves/certificat) Qualité: ** Cote: 900 euros (Image)
Sale No: 41
Lot No: 3957
Cat No: 220a
N°220a, Chasse à l'arc vert-jaune, valeur omise, bdf. SUP (certificat) Qualité: ** Cote: 485 euros (Image)