La Postale Philatelie Sale: 40
TOGO
Sale No: 40
Lot No: 3775
Cat No: 30
N°30, 3 pfennig. SUP (signé Scheller/certificat) Qualité: ** Cote: 900 euros (Image)
Closed..Jan-20-2023, 12:00:00 EST
Sale No: 40
Lot No: 3777
Cat No: 34
N°34, 10 pf rouge, surcharge type I. SUP (certificat) Qualité: ** Cote: 830 euros (Image)
Sale No: 40
Lot No: 3778
Symbol: O
Cat No: 38
N°38, 40 pfennig sur son support, SUP (signé Champion/certificat) Qualité: Oblitéré Cote: 500 euros (Image)
Sold...EUR 168.00
Sold For 168
Sale No: 40
Lot No: 3781
Cat No: 55
N°55, 5 pf vert. TB (certificat) Qualité: * Cote: 600 euros (Image)
Sold...EUR 179.00
Sold For 179