La Postale Philatelie Sale: 27
TOGO
Sale No: 27
Lot No: 3644
Cat No: 33b
N°33b, 1p s 5 pf: 'TOG' au lieu de 'TOGO'. TTB (signé Scheller/certificat) Qualité: ** (Image)
Sold...EUR 633.00
Closed..May-02-2019, 12:00:00 EST
Sold For 633
Sale No: 27
Lot No: 3645
Cat No: 236/53
N°236/53, Série de 1947 en paires bdf non dentelées. TB Qualité: ** Cote: 240 euros (Image)