La Postale Philatelie Sale: 41
Téléphone
Sale No: 41
Lot No: 2321
Symbol: (*)
Cat No: 1/2
N°1/2, 25c noir sur bulle et 50c noir sur bulle, SUPERBE. R.R.R (signés Scheller/certificats) Qualité: (*) Cote: 4500 euros (Image)
Opening EUR 1,600.00
Closed..Apr-21-2023, 12:00:00 EST
Sale No: 41
Lot No: 2322
Symbol: (*)
Cat No: 9
N°9, 50c rouge sur rose, TTB Qualité: (*) Cote: 200 euros (Image)
Sale No: 41
Lot No: 2323
Symbol: O
Cat No: 12
N°12, 25c bleu sur chamois. TTB (certificat) Qualité: Oblitéré Cote: 2500 euros (Image)
Sold...EUR 921.00
Sold For 921
Sale No: 41
Lot No: 2324
Symbol: (*)
Cat No: 14
N°14, 25c sur 50c rouge sur rose, TB (certificat) Qualité: (*) Cote: 360 euros (Image)
Sale No: 41
Lot No: 2325
Symbol: (*)
Cat No: 26a
N°26a, 40c brun-rouge, non dentelé, cdf. TTB Qualité: (*) Cote: 400 euros (Image)
Sale No: 41
Lot No: 2326
Symbol: (*)
1885/1906: collection presentée sur feuilles Cérès en neuf et oblitérés, B/TTB Qualité: (*) Cote: 1434 euros (Image)
Sold...EUR 208.00
Sold For 208