La Postale Philatelie Sale: 40
T.A.A.F.
Poste Aérienne
Sale No: 40
Lot No: 3747
Cat No: 4
N°4, 200f Grand Albatros: Essais de couleurs en feuille complète de 25 exemplaires dont 5 multicolores. SUP. R. (certificat) Qualité: ** (Image)
Sold...EUR 842.00
Closed..Jan-20-2023, 12:00:00 EST
Sold For 842
Sale No: 40
Lot No: 3748
Cat No: 9
N°9, Centenaire de l'I.U.T non dentelé, coin de feuille daté. SUP Qualité: ** Cote: 380 euros (Image)
Sold...EUR 633.00
Sold For 633
Sale No: 40
Lot No: 3750
Cat No: 107
N°107, Révolution Française, Triptyque non dentelé en feuille complète. TB Qualité: ** (Image)
Sold...EUR 115.00
Sold For 115