La Postale Philatelie Sale: 40
Siège de Paris
Sale No: 40
Lot No: 279
Cat No: 36
N°36, 10c bistre-jaune, fraîcheur postale. SUP (signé/certificat) Qualité: ** (Image)
Sold...EUR 602.00
Closed..Jan-20-2023, 12:00:00 EST
Sold For 602
Sale No: 40
Lot No: 281
Cat No: 36
N°36, 10c bistre-brun. TB Qualité: * Cote: 1000 euros (Image)
Sold...EUR 167.00
Sold For 167
Sale No: 40
Lot No: 282
Cat No: 36b
N°36b, 10c bistre-jaune en paire tête-bêche horizontale, TB (signé Calves/certificat) Qualité: * Cote: 9250 euros (Image)
Opening EUR 2,400.00
Sold...EUR 2,400.00
Sold For 2400
Sale No: 40
Lot No: 285
Cat No: 37
N°37, 20c bleu. TB Qualité: * Cote: 550 euros (Image)
Sold...EUR 84.00
Sold For 84
Sale No: 40
Lot No: 288
Cat No: 38
N°38, 40c orange, très bon centrage. TTB (signé Calves/certificat) Qualité: * Cote: 800 euros (Image)
Sold...EUR 396.00
Sold For 396