BEHR Philatelie Sale: 40
ST PIERRE AND MIQUELON
Sale No: 40
Lot No: 1976
Cat No: 247
3c. brun-rouge. TB. (Image)
Sold...EUR 191.00
Closed..Jan-23-2020, 19:00:00 EST
Sold For 191
Sale No: 40
Lot No: 1977
Cat No: 251
15c. rose-lilas. Début de double surcharge. 1ière pièce vue à ce jour. Grande rareté signée : A. BRUN, J-F. BRUN, B. BEHR et P. BEHR. SUP. RR. (Image)
Opening EUR 5,000.00
Sold...EUR 5,000.00
Sold For 5000
Sale No: 40
Lot No: 1978
Cat No: 310/311
+50c. s. 1Fr. olive et + 1Fr. s. 2Fr.50 jaune-orange*. Oeuvres sociales. TB. (Image)
Sold...EUR 147.00
Sold For 147
Sale No: 40
Lot No: 1979
Cat No: 5
20c. bistre et brun-lilas. SUP. (Image)
Sold...EUR 983.00
Sold For 983