La Postale Philatelie Sale: 28
SOUDAN
Sale No: 28
Lot No: 3453
Symbol: O
Cat No: 1/2
N°1/2, 0.15 sur 75c rose et 0.25 sur 1f olive, les 2 exemplaires SUP. R.R. (signés Margues/certificat) Qualité: O Cote: 4300 euros (Image)
Opening EUR 1,700.00
Sold...EUR 1,700.00
Closed..Jul-05-2019, 12:00:00 EST
Sold For 1700
Sale No: 28
Lot No: 3454
Cat No: 3/19
N°3/19, Les 2 séries TB Qualité: * Cote: 391 euros (Image)
Sold...EUR 166.00
Sold For 166