La Postale Philatelie Sale: 40
SAINT PIERRE ET MIQUELON
Taxe
Sale No: 40
Lot No: 3686
Cat No: 52
N°52, 25c violet et noir. TTB (signé Calves/certificat) Qualité: ** Cote: 825 euros (Image)
Opening EUR 390.00
Sold...EUR 410.00
Closed..Jan-20-2023, 12:00:00 EST
Sold For 410
Sale No: 40
Lot No: 3687
Cat No: 53
N°53, 30c rouge-orange et noir surchargé. SUP (signé Calves/certificat) Qualité: ** Cote: 825 euros (Image)
Opening EUR 390.00
Sold...EUR 410.00
Sold For 410